ПАРТНЕРЫ

 Металлургическая отрасль
Andritz Maerz GmbH (г.Дюссельдорф, Германия)   Siemens VAI Metals Technologies GmbH & Co (г.Линц, Австрия)
RESA (г.Саарвеллинген, Германия)    
     
"НИИ лакокрасочных покрытий с опытным машиностроительным заводом "Виктория"   "Конструкторское бюро горно-металлургического оборудования"
НПО "ИНТРОТЕСТ"   Проектно-конструкторский институт "Ником-Проект"
"Тяжпромэлектромет"   "Магнитогорский ГИПРОМЕЗ"
"Московский институт стали и сплавов"   Украинский государственный НТЦ "Энергосталь"
"Уралгипромез"   "ГИПРОМЕЗ"
"Волгоградский институт промышленного инжиниринга"   "Проектстальконструкция"
Сибирское отделение РАН    
     
Contitech Scandinavia AB (г. Киста, Швеция)   Wheelabrator Group (г.Онтарио, Канада)
Güdel AG (Швейцария)   Siemens Industry Automation and Drive Technologies
SEW Eurodrive   "Гуммилабор Рус"
"РТ-конвейер"   "НПО УГГУ"
НПФ "Привод-сервис"   "Контек"
"ВиТэк"   "Сибирь-мехатроника", "Сервотехника"
"Элекс.Ком"   "Белохолуницкий машиностроительный завод"
 
Нефтегазодобывающая, нефтеперерабатывающая, химическая отрасль
"Роснефть-НТЦ"   "Гипротрубопровод"
"ТомскНИПИнефть"   "Омскгипротрубопровод"
"ЮганскНИПИнефть"   "Самарагипротрубопровод"
"РН-СахалинНИПИморнефть"   "Тюменьгипротрубопровод"
"СамараНИПИнефть"   "Уфагипротрубопровод"
"РН-УфаНИПИнефть"    
"КрасноярскНИПИнефть"   "СургутНИПИнефть"
     
"ЛУКОЙЛ-ВолгоградНИПИморнефть"   "ТюменНИИгипрогаз"
"КогалымНИПИнефть"   "ВНИПИгаздобыча"
"ПермНИПИнефть"   "ЮжНИИгипрогаз"
     
Институт "НЕФТЕГАЗПРОЕКТ"   "Гипротюменьнефтегаз"
"Сибнефтетранспроект"   "НижневартовскНИПИнефть"
"Нефтехимпроект Космос-Нефть-Газ"   "Технопроект КНХП"
"НИПИ "ИнжГео"   "ИКТсервис"
"Промстройнефтегазпроект"   "Томскнефтепроект"
"СНИИГГиМС"   "Казахстанский институт транспорта нефти и газа"
НТЦ "КазТрансОйл"   НИПИ "КаспийМунай Газ"
     
"ТОМЗЭЛ"   "Сибэлектромотор"
"Уфимское агрегатное производственное объединение"   "Каменск-Уральский металлургический завод"
"Ролтом"   "Ролсиб"
ФГУП "Север"   "Сибирская электротехническая компания"
"Новосибирская электронная компания"   "Пензтяжпромарматура"
"Тяжпромарматура"   "РУСТ-95"
"Котельниковский арматурный завод" Филиал "Волгограднефтемаш"   "Арматурный завод "ЮГОКАМА"
"Гусевский арматурный завод"   "Благовещенский арматурный завод"
"ИКАР"   НПФ "ЛГавтоматика"
"АРМАГУС"   "Корвет"
"Муромский завод трубопроводной арматуры"   "Арматурно-фланцевый завод"
Компания "Ай-Ти-Си"   "Усть-Каменогорский арматурный завод"
"Платан Промпоставка"   "ВТФ Силэкс"
"Аргуссофт Компани"   "Промэлектроника"
"Симметрон Электронные Компоненты"   "РТЭК-Екатеринбург"
     

ЗАКАЗЧИКИ

Металлургическая отрасль
"ЕвразХолдинг"   "ТНК "Казхром"
"ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат"   "Аксуский завод ферросплавов"
"Новокузнецкий металлургический комбинат"   "Актюбинский завод ферросплавов"
"Западносибирский металлургический комбинат"   "Объединенная металлургическая компания"
"Группа Магнезит"   "Выксунский металлургический завод"
"Комбинат "Магнезит"   "Чусовской металлургический завод"
"Магнезит Торкрет-массы"   "ОМК Сталь"
"Челябинский электрометаллургический комбинат"   "KSP-Steel"
"Первоуральский динасовый завод"   "Камышинский литейно-ферросплавный завод"
"Каслинский завод архитектурно-художественного литья"   "Таразский металлургический завод"
"ВМЗ-Универсал"   "Сибтензоприбор"
"Ферро-Трейдинг"   "Красноярский алюминиевый завод"
"Братский алюминиевый завод"   "Алтайкокс"
"Стройкомплекс"   "Сода"
     
Нефтегазодобывающая, нефтеперерабатывающая, химическая отрасль
 НК "Роснефть"   "АК "ТРАНСНЕФТЬ"
"РН-Юганскнефтегаз"   "Сибнефтепровод"
"Томскнефть" ВНК   "МН "Дружба"
"Самаранефтегаз"   "Северо-западные МН"
"РН-Сахалинморнефтегаз"   "Приволжскнефтепровод"
"РН-Пурнефтегаз"   "Транссибнефть"
"РН-Северная нефть"   "Уралсибнефтепровод"
НК "ЛУКОЙЛ"   "Верхневолжскнефтепровод"
"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"   "Центрсибнефтепровод"
"ЛУКОЙЛ-Информ"   "Северные МН"
"ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка"   "Черномортранснефть"
"ЛУКОЙЛ-Коми"   "Балтнефтепровод"
"Хантымансийскнефтегазгеология"   "ЦУП - "ВСТО"
"Газпром"   "Востокнефтепровод"
"Газпромнефть-Восток"   "АК "Транснефтепродукт"
"Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз"   "Сургутнефтегаз"
"Газпромнефть-Хантос"   "ТНК-BP"
"Востокгазпром"   "Новосибирскнефтегаз"
"Томскгазпром"   "Оренбургнефть"
"Газпром трансгаз Томск"   "Самотлорнефтегаз"
"Газпром трансгаз Сургут"   "ТНК-Нижневартовск"
"Газавтоматика"   "ТНК-Нягань"
"СИБУР Холдинг"   "ТНК-Уват"
"Imperial Energy", "Томская нефть", "СТС-Сервис", "Томскнефтепереработка"...   "МангистауМунайГаз", НК "КазМунайГаз"